суббота, 22 октября 2022 г.

Aske Skat And His Psychedelic Country Band - The Highland (2022)

 

Artist:
Title: The Highland
Year: 2022 Afd. O Records
Genre: Country / Folk / Psychedelic Rock
Quality: Hi-Res / 24bit-96 KHz

----------


Turbobit 

HitFile

Torrent 

Info:
Свендборгская группа Aske Skat & His Psychedelic Country Band прекратила свою трехлетнюю карьеру и завершила ее бесплатным прощальным концертом в Strandlyst 23 сентября 2022. Концерт стал последним на Южном Фюнене, как несколько зловеще говорилось в пресс-релизе "kåbøjderne". "...Ну, мы останавливаемся, потому что достигли того, что намеревались сделать с этим проектом.." - коротко говорит Аске Скат. И если он должен выразить это словами, то список дел на самом деле довольно прост: "...Для начала нам нужно было просто записать альбом. Потом все пошло хорошо. Затем мы хотели попробовать попасть на радио, что и сделали. Затем мы также хотели попасть на телевидение, и мы это сделали. Затем мы захотели попробовать играть на больших площадках, и мы это сделали. Затем мы также хотели записать еще одну пластинку, и мы сделали это этой весной... и... ну, вот и все.." - говорит Аске Скат. По его словам, все остальное после этого было бы просто очередным путешествием по рингу. "..И насколько это интересно..?!" - спрашивает он риторически. "..Давайте опустим весь мир.."
Почти отложенный музыкальный проект начался около семи лет назад, когда Аске Скат решил научить себя играть на гитаре. Ему понадобился год, чтобы освоить инструмент и достичь того уровня, когда он был доволен своей игрой. Во время поездки в Анхольт его знакомый, у которого есть звукозаписывающая компания, услышал его игру и сказал, что если он сможет написать несколько песен, то должен их выпустить. Так и поступил Aske Skat, и дебютный альбом "Riding Silver Mind" был выпущен в декабре 2020 года. Альбом "Riding Silver Mind", который был издан тиражом в 500 экземпляров, никогда не задумывался как нечто большее, чем небольшой хобби-проект между друзьями из Южного Фюнена, но он оказался немного больше, чем предполагалось. Потому что в декабре 2021 года было выпущено продолжение "The Highland" с серией концертов, приуроченных к релизу. Но теперь все кончено. По крайней мере, для ковбойской версии Аске Ската, потому что у музыканта-самоучки уже есть новый музыкальный проект на чертежной доске. "..Сейчас я создаю группу под названием The Freaks on Normal Street. Это проект, которому нужно немного больше. Вся эта музыка была для меня немного новой, и то, что мы делали, было обучением, но сейчас мы собираемся выйти и завалить весь мир... такова миссия.." - говорит Скат. "..Если жанр Aske Skat & His Psychedelic Cowboys был кантри/фолк/кислота, то The Freaks on Normal Street добавят в музыкальный котел дополнительные специи.." - обещает он. "..Это будет кантри, соул и фолк, смешанные вместе.."
По словам самого фронтмена, прощальный концерт в Strandlyst стал вечером с выступлениями многих участников группы и хорошим настроением, поскольку в тот день завершилась многолетняя глава в истории музыки кантри на Южных Фюненах. ~ ugeavisen.dk

Комментариев нет:

Отправить комментарий